Консультации / Эндокринология

Результат анализов

Добрый день. Уточните пожалуйста, могут ли быть данные анализы показателем нарушения функции ЩЖ, все симптомы, уже не знаю где искать причину.
К вопросу приложено фото
Добрый день .Нет.
Спасибо большое за ваш ответ! Прошла УЗИ сегодня, обнаружено 2 коллоидных кисты, в левой доле киста с однородным содержимым 6,5*4 мм, в правой доле киста с перегородками 5 мм. Ti-Rads 2. Общий объем ЩЖ 13,8 см3. Это так же может быть в пределах нормы?
Добрый день. Это клинически не значимые изменения.