Результат анализов

анонимно, женщина, 26 лет
Добрый день. Уточните пожалуйста, могут ли быть данные анализы показателем нарушения функции ЩЖ, все симптомы, уже не знаю где искать причину.

Отвечает Корнеева Наталья Александровна
эндокринолог
Добрый день .Нет.

анонимно
Спасибо большое за ваш ответ! Прошла УЗИ сегодня, обнаружено 2 коллоидных кисты, в левой доле киста с однородным содержимым 6,5*4 мм, в правой доле киста с перегородками 5 мм. Ti-Rads 2. Общий объем ЩЖ 13,8 см3. Это так же может быть в пределах нормы?

Корнеева Наталья Александровна
Добрый день. Это клинически не значимые изменения.