Консультации / Урология

Жжение

Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. Начну с самого начала, в конце апреля у меня в головке было какое то жжение, трещины и сухая кожа. Ну я промывал несколько дней водой и вроде прошло все, потом дня 4-5 Назад надел те же трусы, что и в тот раз (они вроде как из натуральной ткани), и вернулась опять та же беда. Жжение слабое, чуть-чуть слезла защитная плёнка, налёта нет, высыпаний тоже. Жжёт частями, т.е не весь день, а вот допустим сегодня начало жечь после душа, уретра опухла чуть и красная, а когда оголяю головку, крайняя плоть как будто в кровоподтеках. Записался к урологу 31 мая, жду. Хотелось бы знать, что это может быть (выделений нет, боли при мочеиспускании тоже нет, половой контакт был в феврале, мою гель-кремом, жидким мылом, иногда просто водой. )
Здравствуйте. Как же сказать без осмотра? Начиная от инфекции, заканчивая воспаление. Нужен осмотр и сдача анализов