Консультации / Педиатрия

АКДС

Здравствуйте. Нам необходимо было делать ревакцинацию Акдс в апреле. Ребёноку 2 года. Был медотвод. Ребёнок упал на асфальте. Небольшие ссадины. Появилось небольшое покраснение. Хирург сказала срочно делать Акдс. Но дело в том, что на данный момент у ребенка насморк, кашель. Я опасаюсь делать прививку. Хирург напугала столбняком. Что делать?! Очень переживаю
Здравствуйте! Делать плановую прививку, которая в вашем случае будет экстренной. Ваша врач права.