Консультации / Гинекология

Кровотечение после левоноргестрела

Здравствуйте. Приняла таблетку экстренной контрацепции после неудачного полового акта через 4 часа. На 4 день после этого начались коричневые выделения. Через пару дней стали красно розовые, продолжаются до сих пор, уже 8 дней. Скажите норма ли это? Я кормлю грудью. Месячные регулярные пришли через 2 мес после родов. Болей нет.
Здравствуйте! после приема препаратов посткоитальной контрацепции возможны ациклические кровянистые выделения. для исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ малого таза.