Консультации / Стоматология

Белый шарик

Здравствуйте, не пойму что это такое у ребёнка. Сначала десна не полотна прилегала к зубу и как будто оттопыривалась и я особо не придавал значения этому белому шарику на сосочке, а теперь десна плотно прибегает к зубу и прям явно видно шарик. Как вы думаете что это? Ребёнку 2год8мес. Заметила может около 3 мес назад..теперь и между первыми нижним зубами на сосочке наблюдаю маленькое белое пятнышко.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень сложно судить даже по качественной фото, не такой, как у Вас. Вам надо обратиться к хорошему детскому специалисту. Чтобы он не только посмотрел, но и пропальпировал, сделал рентген, если понадобится.