Белый шарик на ручке ребёнка жировик

анонимно, мужчина
Добрый день. У ребёнка 5 месяцев на ручке появился маленький белый шарик, похож на жировик маленький. Что с ним делать?

Отвечает Бондарчук Алена Валерьевна
педиатр, терапевт
Здравствуйте! На фото плохо видно полную картину, при возможности покажитесь дерматологу очно. Если вокруг образования уже возникла капсула (это определит врач при личном осмотре), то нужно показаться и хирургу тоже. Будьте здоровы!