Консультации / Хирургия

Твердый белый шарик на мошонке

Месяц назад заметил у себя на мошонке, у основания пениса, твердый белый шарик, диаметр около 3-4 мм, не болит, нет зуда (фото прилагаю). Этот "шарик" мне не мешает, выдовить не получается. Что это может быть и к какому специалисту мне обратиться? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Атерома.... Можете обратиться к хирургу, можете к урологу - особой разницы нет
Огромное вам спасибо, Роман Анатольевич. И еще хотел бы уточнить: стоит ли удалять ее сейчас или можно отложить на время? Спасибо.
Лучше удалять ее в "холодном состоянии", когда нет воспаления, а они достаточно часто воспаляются и нагнаиваются