Консультации / Неврология

Здравствуйте с 2017 года очень частые головные боли также стало падать зрение

В 2017 году поставили « Расстройство вегетативной [автономной] нервной системы неуточненное». Прописали лекарства и ничего более. Голова продолжает болеть по сей день. В 2019 году стала болеть шея и спина, но я не предал этому значения, думая это от тренировок «баскетбол» и работы. Так как голова продолжала болеть - боль исходила из шеи в затылочную часть, решил проверить спину, сделав рентген грудного отдела поставили диагноз « Остеохондроз позвоночника у взрослых» , «спондилёз» «сколиоз» - врач толком ничего не объяснила и снимков не дала. Также сделал рентген шейного отдела позвоночника - приложил две проекций в фото. Есть ли у меня какое-то изменение в межпозвоночных дисках и так далее? Так как знаю, что остеохондроз в частности из-за них. Но могу ошибаться Также на третьей фотке в грудном отделе и чуть выше ключиц - мне непонятно, такое чувство, что судя по снимку, межпозвоночные диски уже отсутствуют или снизили свою высоту. Также, что вы можете сказать про остеохондроз - судя по снимкам и сколько межпозвоночных дисков у меня нарушено? Дело в том, что летом меня забирают в армию и я не против служить, но частые головные боли не дают покоя. Заранее СПАСИБО !!!!!
К вопросу приложено фото
ничего особенного. Банальные проявления умеренно-выраженного дегенеративно-дистрофического процесса. А раз беспокоят головные боли значит нужно обследоваться - МРТ. УЗДГ и прочее.