Консультации / Неврология

Помогите определить диагноз

Начну с себя мне 25 лет,веду здоровый образ жизни не пью не курю,занимался спортом но потом забросил(качал мышцы).Чувствителен к переменам поры года,в жизни было не мало стрессов .Стрессы переносил чувствительно тоже тряслись руки и даже была задышка когда начинались ссоры, также иногда сами по себе возникали спонтанные чувства тревоги или волнения например когда экзамен здаешь или еще что. но я не придавал им особого значения.В 2004 году был оперирован диагноз глиома правой височной области но до этого было все нормально,сейчас не могу понять что со здоровьем,все началось два месяца назад, была тяжелая голова,появились не понятные ощущения в области шеи,пропал аппетит,появилась шаткость до такой степени что я ходил по стенкам и было такое состояние как будто бы вот вот упаду в обморок,рабочее давление всегда было 120 на 70, а когда начались проблемы со здоровьем начало падать,мучала бессонница мог поспать максимум часа три за ночь так же стало расплывчатым зрение в близи отлично вижу а резко смотрю в даль то плывет,шум в ушах появился не давно звук какого то шипения небольшого,сама по себе поднималась температура до 37 и 5,и с ЖКТ какието проблемы начались бурлит отрыжка какая то,ощущение изжоги запоры и жидкий стул периодически. Лежал в больницах сразу в инфекционном отделении там пару дней побыл сказали что по их части нет ничего такого,после лежал в неврологии там обследовали сказали что тоже норм все и у меня депрессия.Затем я решил посетить другого невролога осматрела выписала таблеток поставила диагноз астено невротический синдром.На данный момент чуть лучше но шаткость осталась немного ,и зрение со слухом и памятью оставляют желать лучшего,стеснение тоже уменьшилось,так же не внимательным стал раздражительным каким то нервным тревоги сами по себе появляются,мысли о том что я не вылечусь ни когда или же скоро умру, и это все очень мне мешает жить,работать тоже уже из за этого не могу,в интернете почитал начал загоняться ужасно. Сделал обследования ,щитовидка в норме, а остальные заключения прикрепляю на фото там ЭЭГ,МРТ, УЗДГ, МРТ ШОП.Пожалуйста подскажите может меня не так лечат или тут что другое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Верятно у Вас присутствует дисфункция вегетативной нервной системы с астено-депрессивным синдромом.Также играет определенную роль наличие кистозно-глиозной ткани в лобно-теменно-височной области. Нужно разрешать стрессогенные ситуации в обязательном порядке, назначить симптоматическую терапию, заниматься профилактикой. Забудьте про мысли о смерти, Ваша ситуация не является критической, с ней можно и нужно работать. Со структурами головного мозга эффективную работу может провести врач-остеопат. Также Вам показана плацентарная терапия, как один из вариантов разрешения психосоматических и регуляторных дисфункций. Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.