Консультации / Педиатрия

Вакцинация АДСМ и Полиомиелит

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, моей дочке нужно в школе делать АДСМ и Полиомелит. А у меня есть еще маленький ребенок, которому было сделано пока только две вакцинации Пентаксимом. Можно ей делать эти прививки или надо отложить?
Здравствуйте! Поскольку у малыша есть 2 прививки против полиомиелита, то контактировать ему с привитыми опв можно. Поводов для отвода от вакцинации у дочки нет.