Консультации / Эндокринология

Неприятный запах

Здравствуйте,Мне 18 лет, я парень. У меня БОЛЬШАЯ проблема, дело в том, что, как бы это описать, у меня неприятный запах с тела. Не могу понять причину. Просто "скверный запах", это продолжается уже на протяжении 1 год. Моча тоже странно воняет тухлой рыбой.Душ принимаю каждый день, иногда 2 раза в день, но запах не проходит. Запах очень сильный и это очень мне мешает. Когда сажусь рядом с кем-то или стою, то вижу как люди чувствуют неприятный запах от меня! .Даже родители чувствуют запах,пожалуйста помогите мне понять, что это? как можно сформулировать эту проблему, чтобы сходить к врачу, и к кому именно. Пожалуйста помогите мне! Заранее Большое Спасибо!
Добрый день, источниками запаха могут быть: полость рта, желудок, подмышечные впадины, стопы , паховая область . Для начала пересмотрите гигиену, тщательно выстирайте белье, ежедневно принимайте душ, меняйте ежедневно носки, проветрите обувь, сходите к стоматологу, если есть выделения из половых органов надо сходить к урологу, если беспокоит желудок , обложен белым налетом язык сходите к терапевту. Удачи.