Консультации / Эндокринология

Повышен уровень ТТГ

Здравствуйте, Наталья Александровна. Меня зовут Владимир, 51 год. 04.05.21 так случилось, что дочь на моих глазах потеряла сознание, в следствии чего, я сильно за неё испугался. После чего 2 дня был очень жидкий стул (прошу прощения за подробности). Решили сдать анализ крови общий и щитовидной железы, фото прикладываю. Я принимаю эутирокс 75 мг. Подскажите пожалуйста, с чем связано такое отклонение ТТГ? Год назад было 3.2
К вопросу приложено фото
Добрый день, Владимир, Это связано с недостаточной дозой эутирокса, необходимо обратиться к Вашему эндокринологу для коррекции дозы.