Консультации / Педиатрия

Хранение Достинекс

Хранила Достинекс в холодильнике . Температура холодильника +5 +8 . Сегодня фармацевт сообщила , что нельзя хранить препарат в холодильнике , так он теряет свои лечебные свойства . Так ли это ? Ведь на упаковке указано хранить при температуре не выше +25 . Подробнее об условиях хранения ничего не сказано . Очень волнует вопрос , принимала ли я впустую таблетки ?
Здравствуйте! Вы правы, нижнего рубежа нет. Поэтому, думаю, все будет хорошо! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся