Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия

Добрый день, ребёнку 6 месяцев, в 1 месяц делали УЗИ тбс, все было хорошо! В 6 месяцев делали комплексное УЗИ, в том числе и УЗИ тбс, и по результатам УЗИ ассиметрия костного угла слева! Врач УЗИ сказал что скорее всего при рождении левый сустав был незрелый, и начал здесь только после 3 месяцев, поэтому такие показатели, сказал что ничего делать не нужно, только наблюдать! Из жалоб только о что ребёнок не хотел долго не хотел переворачиваться на левую сторону, и когда начала ползать, сначала только правой стороной работала, а недели через две начала полноценно ползать! Протокол УЗИ и снимки прилагаю! Подскажите нужно ли какое либо лечение или просто наблюдение, повторное УЗИ через 2 месяца, заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. И по описанию, и на представленных сонограммах - здоровые суставы. В повторном проведении УЗИ нет необходимости.