Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте, после падения, ухо не слышит совсем левое и когда лежишь на стороне где ухо по пару капель может выбежать кровь. Что может быть? Чем можно полечить? Слышала про народное средство отвар лаврового листа. Ещё щека отекла и не спадает отек, думаю последствия уха
Всё, что угодно! От простого разрыва барабанной перепонки до перелома пирамиды височной кости. Самолечение в этом случае недопустимо! Вам следует немедленно показаться оториноларингологу!