Консультации / Педиатрия

Ребёнок описался на улице

Здравствуйте! Дочке 2,5, дома писает в горшок, но на прогулку пока холодно, одеваю подгузник. Сегодня отправила с мужем гулять в парк, сама ездила по делам, когда приехала забирать и сажала в машину, заметила, что комбинезонные штанишки снизу сырые. Муж сказал, что нигде не сидела, каталась на велосипеде. Домой доехали минут за 15 и сверху штанишки были уже сухие. Но когда сняла и пощупала, и штаны и колготки оказались сырыми там, где попа и с одной стороны, где пах. По длине и стопы сухие. Подгузник был не слишком полный,там где резиночки сухой. Попа тёплая, ноги тоже. Думаем, что когда сидела на велосипеде, пописала и подгузник протек вбок. Недавно переболела орви и теперь переживаю, что на фоне всего этого начнётся цистит или пиелонефрит. Подскажите, пожалуйста, мои страхи обоснованны или не стоит беспокоится?
Добрый день, беспокоиться не стоит. С уважением, Климова Ю.А.