Консультации / Аллергология и иммунология

Странные пятна на слизистой под верхей губой

Здравствуйте,заранее спасибо за отвеь, пишу с таким вопросом под верхей губой появились странные пятна( похожие на лопнувший сосудики) почему пишу именно вам, я курила сигареты и уже как пару месяцев перешла на IQAS такие сигареты, после того как начала их использовать ничего не тревожило, могут ли эти пятна появится как аллергическая реакция на него? Или же может быть причина в другом? Верхнюю губу не прикусывала травм никаких не было, пятна не беспокоят но есть небольшая припухлость, если же это не ваш профиль к какому врачу можете посоветовать обратиться
К вопросу приложено фото
Добрый день. На аллергическую оеакцию не похоже. Обратитесь к стоматологу