Консультации / Гастроэнтерология

Боль слева выше пупка

Здравствуйте. Мне 41г, ж. Подскажите, пожалуйста. Какие анализы нужно сдать. Где-то месяц назад начались несильные боли после еды, слева, чуть выше пупка. Бывают ноющие, иногда пульсирующие. После любой еды. Алкоголем, фастфудом не увлекаюсь. Стул нормальный, регулярный. Других симптомов нет. Ранее, лет 5 назад, был поставлен диагноз хр.панреатит (без всяких обследований), но даже тогда болей не было, была сильная тошнота, и частый стул. Рецедивов не было. Врач принимает тот-же, пойду опять со слов лечить будет. Поэтому хочу сначала сдать анализы. Спасибо большое.
Копрологический анализ кала, Клинический анализ крови, Биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, Билирубин общий, прямой и не прямой, Трансаминазы, КЗИ печени, желчного пузыря и протоков, поджелудочной железы