Консультации / Хирургия

Что за уплотнение слева от пупка

Здравствуйте! Несколько месяцев назад нашла на животе ,слева от пупка,чуть выше его небольшое уплотнение. Оно при надавливании немного неприятно побаливает(даже ,если и не давить,если думать о нем). Продолговатое,плотное,как будто жила. Что это может быть?
Здравствуйте. Без обследования трудно что либо сказать. Это может быть и грыжа и атерома и липома и фиброма или сосудистое образование. Без осмотра и обследования (в частности УЗИ) - я Вам (да и никто по Интернету) не помогут. Здоровья Вам.
Спасибо