Консультации / Гинекология

Водянистые выделения при беременности

Здравствуйте вот уже неделю у меня появились странные выделения. Всю беременность у меня были обычные бели выделения, а тут вокруг них начало появляться пятно из воды, а бели по центру. Это с 33 недели, сейчас 34. Доктор ничего толком по этому поводу не сказал, сделал только узи, индекс вод нормальный. Тесты на подтекание околоплодных вод, где я живу, не продают. Не знаю, что думать, могут ли такие выделения быть нормой?
Здравствуйте. Судя по вашему описанию выделений, это не норма. Требуется проведение теста на подтекание околоплодных вод и динамический контроль ультразвукового исследования для оценки количества вод. Также требуется сдать посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Будьте здоровы.