Консультации / Гинекология

Выделение и беременность

Добрый день! Я на 15 недели беременности. 20.11 у меня начались жёлтые выделения ( я прочла , что это ни чего страшного, они были не в большом количестве и норм консистенции). 29.11 начались жёлтые выделения , их состав был, как тянущаяся слизь ( извините за подробности) - меня это очень насторожила, я сразу отправилась к гинекологу, на что доктор взял мазок и сказал, что похоже на молочницу, назначила пимафуцин свечи ( я конечно сомневалась в диагнозе, так как отсутствует запах и зуд и выделения не творожные, но решила послушаться). 2.12 пришла на приём повторно, что бы узнать результаты мазка, лейкоциты повышены 18-20 , доктор сказал продолжить лечение. Я так и сделала , вот как пару дней слизистые выделения пропали, но появились водянистые бежевые выделения. Бывает не много тянет живот, но это вроде как связки тянуться, боль не сильная. Из таблеток пью дюфастон 1т 2р, магний б6 форте 1т 2р, витрум вренталь форте1т, йодомарин 100 по1т, актовегин 200 по 1т 2р. Скажите эти выделения могут быть от таблеток? P.S 3 недели назад сдавала анализы на инфекции, у меня все чисто. С мужем не спим от зачатия, прописан половой покой.
Добрый день. Вам проводится хорошее лечение. Просто выполняйте рекомендации лечащего врача . Желаю удачи!