Консультации / Андрология

Боли при мочеиспускании

ХДобрый день!моему сыну 12 лет.в 4 года сделали операцию-фимоз.лет в 9-10 стали появляться периодические боли при мочеиспускании.на приеме уролог сказал,что зря делали операцию,головка опять открывается плохо.но ничего страшного-с возрастом все пройдет..несколько дней назад у сына появились рези внизу живота,когда идет в туалет.стал задерживаться там дольше.сказал,что моча отходит совсем тоненькой струйкой.вне туалета сын себя чувствует прекрасно,ничего его не беспокоит..конечно,записадись к врачу.но пока очередь наша подойдет,я и себя изведу,и сына больше напугаю-он видит,как я переживаю..может,есть какие-то препараты,чтобы облегчить ему боли при мочеиспускании?заранее спасибо.
Здравствуйте! Вероятно речь идёт о меатальном стенозе - сужении наружного отверстия мочеиспускательного канала. Нужно смотреть на приёме. Возможно обойдётся бужирование, а может и операция понадобится по расширению меатуса. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!