Консультации / Гинекология

Пропуск приема Джес

Добрый день! 14 апреля, позавчера, забыла принять последнюю 24 активную таблетку Джеса. Принимаю в 23.00, вспомнила об этом только вчера утром в 7 и сразу же выпила. Вчера же купила новую пачку и начала ее прием в обычное время вечером. Будет ли снижен эффект контрацепции? И подскажите, что теперь делать: продолжить прием новой упаковки или все же сделать перерыв в приеме на сколько-то дней, как и надо было сделать?...
Здравствуйте. Контрацептивный эффект сохраняется. Продолжайте приём препарата далее до конца упаковки. Будьте здоровы.