Консультации / Гинекология

Пропуск приёма Джес

Добрый день! 7 мая должна была начать приём новой упаковки Джес, обстоятельства так сложились, что я этого не сделала. Сегодня 10 мая был ПА, я приняла третью и четвертую таблетки, дальше буду принимать как положено по графику. до этого ПА небыло 1,5 недели. какова вероятность наступления беременности?
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности крайне высокая.
если сейчас экстренно приму Женале, как дальше принимать Джес
Здравствуйте. Далее приём препарата по инструкции.