Консультации / Гинекология

Не пришли месячные при приеме джес

В последнюю неделю приема джес активных и неактивных таблеток часто пропускала, и пила по 2 Таблетки. Примерно 2-3 раза подряд. Сегодня должна быть последняя неактивная таблетка. Но месячные должны были прийти вчера, а их до сих пор нет. Может ли быть это задержкой из-за пропусков ? Или беременность?
Здравствуйте! Задержка может быть как по причине пропусков, также возможна беременность. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.