Консультации / Урология

Ожег уретры

Здравствуйте! При обработке уретры мирамистином после незащищенноно орального секса (вводил в уретру 4-5 мл на 10 минут ) сразу появилось сильное жжение, после того как помочися, спустя 20-25 минут легче не стало, жжение усиливалось, стало нестерпимым. Т.к. был поздний вечер, спустя час купил в аптеке и ввел в уретру из баллона со спреем 2-3 мл лидокаина. Жжение на минуту усидилось, затем член постепенно онемел, боль прошла. ( расвор лидокаина находился в уретре 7-10 минут.) С утра когда мочился - резкое сильное жжение по всему мочеиспускательному каналу, наиболее сильное в районе головки члена. Чере3 10 - 15 минут после этого боль прошла, остался незначительные неприятные ощущения в канале в районе головки. Каждый раз при мочеиспускании все повторяется, через 10-15 минут жжение проходит. С утра в моче есть слизь. Выделений нет. Подскажите, пожалуйста, что делать? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Попить растительные диуретики ортосифон 3 раза в день. При болях Кетонал 50 мг в таблетках или в уколах. в дальнейшем если будет затруднение мочеиспускания надо обратиться к урологу для исследования уретры. Сейчас в острый период лучше туда ничего не засовывать