Консультации / Урология

Хлоргексидин в уретру

Зуд на губках головки. Все анализы на ПЦР чистые. Уролог прописал 5 дней вводить 5мл Хлоргексидина в уретру и час не мочиться. Первый день он ввел сам, все было хорошо. На второй день я купил какой то другой хлоргекседин (но там было написано 0,05% на воде) и от него получился ожег уретры, на следующий день стало лучше и купил другой Хлоргексидин. Ввел, немного жгло но быстро прошло, а через час из уретры вышло немного серой слизи без запаха. На следующий день, картина повторилась (слизи было больше) но в течение последующего дня до следующей процедуры ее больше не выходило. Это нормально?
Здравствуйте. У Вас действительно ожог уретры. Не рекомендую вводить никакие препараты внутриуретрально.