Консультации / Урология

Ожег уретры

Здравствуйте, после полового акта, для профилактики заболеваний, по ошибке ввел р-р хлоргексидина 0,5 спиртового, получил ожег, трудно испускать мочу, врачей урологов поблизости нет, подскажите чем лечить и каковы последствия?
Без помощи врача не обойтись (если нет уролога, обратитесь к хирургу), как последствие может развиться сужение уретры