Консультации / Гинекология

Потеряна таблетка Клайры

Здравствуйте! Принимаю Клайру уже 1.5 года. Сегодня обнаружила, что потеряна 22 таблетка, сейчас у меня идет 15 день цикла, как это произошло, ума не приложу, выпить я ее точно не могла. Что мне делать? Принимать таблетки дальше по порядку? Получается что в этом месяце будет принято 27 таблеток, вместо 28? И нормально ли это?
Добрый день. Ничего страшного. Принимайте дальше в непрерывном режиме. В текущем цикле используйте дополнительно барьерную контрацепцию.