Консультации / Гинекология

Потеряла таблетку

Принимаю джес третий месяц, когда доставала 9 таблетку, уронила ее и не смогла найти. Приняла вместо нее 10. В инструкции о пропуске написано принять просто сразу две таблетки, но ситуации с потерянной таблеткой нет. Что делать в данной ситуации?
Добрый день. Вы не пропустили таблетку. Состав в них одинаковый. Так что продолжайте прием по обычной схеме. Просто месячные начнутся на день раньше. Дополнительная контрацепция не требуется