Консультации / Гинекология

Мазок 3 степени чистоты

Здравствуйте. Проходила плановый мед осмотр, гинеколог сказала мазок 3 степени чистоты сказала сдать мазок на скрытые инфекции. Сдала, ничего не обнаружено. Что это значит и что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз и оценить состояние микрофлоры половых путей. Возможно имеется дисбиоз или бактериальный вагиноз, поэтому анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. Будьте здоровы.