Консультации / Терапия

теипература 37?5-дней...

мне 37 началосьс простой бональной простуды без соплей и кашля но притемпературе 37 стобильно ,она то падает то поднемается....принемаю противовирусные уже 5-ый день а температура как была так и есть...правда 8 лет назат делали прокол гайморита я конечноже промываю каки прежде но без изменений нос дышит жаром а н туда ели ели какаято слизь и зеленоватого цвета...что делать если принемать антибиотики ,то какие?
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением! Вам нужно срочно обратиться к врачу терапевту или ЛОР для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.