Консультации / Диетология

Как убрать лишний вес

добрый день мне 25 лет вешу я 120 кг при росте 165 см. набрала вес после родов 50 кг за пол года. до родов весила 75-80 кг. щас хочу сбросить до 60. пробовала много диет не помогло. хочу попробывать голдлайн плюс. что можете про эти таблетки сказать и стоит ли их пить. у меня много знакомых с помочью них похудели. из заболеваний у меня пелонефрит и гастрит ну и ожирение. зоба нет в декабре проверялась. гормоны в порядке.
Добрый день. Ни один БАД не поможет вам полноценно снизить вес и сохранить результат. Сосредоточьтесь лучше на здоровом низкокалорийном питании, физической нагрузке, работе со своими эмоциями, голодом и аппетитом, заеданием негативных эмоций, усталости и так далее, работе со сном. Это будет гораздо более продуктивно и долгосрочно.