Консультации / Аллергология и иммунология

Лечение аллергии

Добрый день!Была у врача поставили диагноз аллергия на пылевого клеща и злаковые.Предложили лечение АСИТ или СЛАСИТ.Это очень дорого,так как 2 аллергена цена за 1 курс 16000 за 2 аллергена.Есть ли более дешёвая альтернатива?Может записаться к другому врачу?
К вопросу приложено фото
Качественные препараты имеют примерно одинаковую стоимость. Лечение можно разнести по сроку: начать с трав, потом добавить клещей.