Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Мне41 год 5ть лет назад была Аперация удалили яичники. Наступил климакс я пополнила на 20кг.работа малоподвижная. По генетике я стала похожа на свою тетю. Помогите с диетой группа крови1 положительная
К вопросу приложено фото
Добрый день. Попробуйте сосредоточиться на здоровом низкокалорийном питании, физической нагрузке, работе со своими эмоциями, голодом и аппетитом, заеданием негативных эмоций, усталости и так далее, работе со сном. Это будет весьма продуктивно и долгосрочно.