Консультации / Гинекология

Установка спирали

Добрый день! 25 марта на 4 день цикла установили спираль, через день месячные закончились и всё было хорошо. Полный половой покой и никакой нагрузки. Через 8 дней началось кровотечение, никаких болей. Подскажите, пожалуйста, это норма или что-то не так? Может нужно сделать УЗИ, чтобы убедиться, что спираль стоит правильно?
Здравствуйте! это не нормально. Сделайте УЗИ малого таза и обратитесь к врачу - гинекологу для проведения осмотра.