Консультации / Гинекология

Кровотечение после установки спирали

Здравствуйте! Неделю назад поставила обычную т-образную спираль,никаких анализов и мазков при этом не сдавала,до установки были боли в правом боку,т.Е яичник болел и иногда левый тоже. При этом знаю что у меня с 16 лет загиб матки, после установки валялась пластом 2 дня ,жуткие боли были,потом выделений стало меньше,но боли оставались,на 6 день начались обильные выделения со сгустками крови,прокладку меняю каждый час....И при этом очень болят тазовые кости,подскажите, это нормально?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Возможно, ВМК придется удалить.