Консультации / Гинекология

Обильное кровотечение после установки спирали

Здраствуйте!я родила 28.01.18г. А 30.03.18 мне установили спираль ЮНОНА!врачь сказал что будут просто выделения,а у меня уже третий день обильное кровотечение,как при месячных!скажите стоит ли пониковать или может это месячные пришли!как определить?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ гениталий чтобы убедиться, что ВМК стоит правильно. Перед установкой ВМК также необходимо было провести УЗИ, чтобы оценить высоту эндометрия и вероятность месячных в ближайшее время. Если ВМК стоит правильно, необходимо проведение кровоостанавливающей терапии. Обратитесь к лечащему врачу.