Консультации / Педиатрия

Ребенок чешет ладони

Здравствуйте. Примерно 10 дней назад ребёнок стал ночью и утром чесать ладони, днем нет. Ладони горячие на ощупь. Врач посмотрел, ничего не сказал, прописал фенистил. Не помогло. Ладони стали очень сухими, красноватые и на правой появились красные точки. Ребёнку 3 года. За пару дней до проявления симптомов упал на асфальт, проехался ладонями. Что может быть, как ещё лечить (фенистил, назначеный врачом не помог). Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Он и не должен был помочь! Вам к дерматологу и сделать соскоб на наличие грибка