Консультации / Хирургия

Инородное тело сбоку ладони

Здравствуйте ! болит правая рука в раене косточки на запястье уже около месяца чувствую как будто там инородное тело размером с горошину, иногда чешеться, боли когда встряхиваю руку или напрягаю под наклоном (например дверь открыть и наклонить ручку вниз) в мае на этой руке зашивали рану, иногда побаливало и раньше но говорили что пройдет и утихло, а в сентябре опять началось.. рука слабеет не все могу ей делать.. Что это может быть, какие анализы сдавать и к какому доктору обращаться ? благодарю за ответ )
Исходя из представленной информации, речь может идти о развитии лигатурной гранулёмы, осумкованной гематомы, развитии посттравматической дермоидной кисты в результате транслакации эпителия и т.д., вплоть до невриномы. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше.