Консультации / Гастроэнтерология

Просьба помочь в расшифровке

Добрый день. У меня очень быстро насыщается желудок, ем очень мало. И сразу тяжесть и давление на сердце. И появляются частые экстрасистолы. Я уже 2 года мучаюсь, ищу причину. Но вот с нг желудок не дает покоя, и невозможно сидеть кушать, сразу давление в желудке и на сердце. На голодный желудок экстрасистол почти нет. К кардиологу сто раз ходила. Сердце здорово. И вот я сделала гастроскопию. В описании слизистая гиперимирована. Что это значит? И написали гастрит. Пролечивала омезом. Но не помогает. Может ли это давать такие сбои в сердце? И как же мне помочь?! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Все правильно. Одного препарата маловато в данном случае нужны еще и другие группы. Лечение назначается на очном приеме так что вам на повторный прием к вашему терапевту или гастроэнтерологу, первый в приоритете