Консультации / Педиатрия

манту.

Здравствуйте.Моему ребёнку 8 лет,она только что переболела вирусной и ангиной,но нам завтро хотят ставить Манту.Можно ли ставить монту,если ребёнок только что перенёс заболевание?И через сколько дней после перенесённого заболевания можно ставить Манту?
Проба МАНТУ проводится не ранее , чем через 2 недели после перенесенного ОРВИ.