Консультации / Педиатрия

Стоит ли бить тревогу и бежать к врачу

Ребёнок 2 месяца резко запрокинул голову назад при выкладывании на живот. Голова сильно отклонилась назад. Ребёнок не заплакал. Головку держал, но я перевернула на спину и дала грудь. Может ли быть травма позвонков или синдром встряхнутого ребенка
Нет, дети имеют хорошее сохранение и если ребенок ведет себя как и раньше, то волноваться не о чем