Консультации / Педиатрия

Ребенок упал нужно ли бить тревогу

Добрый день. Дочке 1 г и 7 мес . Три дня назад упала на землю. Я не уловила каким местом точно, но показалось, что головой с высоты своего роста. Обратились в приемное отделение. Обнаружили маленький перелом запястья. Наложили лангету. Осматривал только хирург. На вопрос о голове потрогал ее, сказал, что ребенок нормальный., Ведет себя нормально и отправил домой. Но меня мучают переживания. Она стала более капризной и спокойной, чем обычно. Конечно, это может быть связано с рукой. Играть не очень удобно, вот и ходит за мной по пятам. Плюс температура 2 дня была 37-37.5. Кушает нормально, спит тоже. Играет сегодня уже вроде бы нормально. Смущает, что иногда она закрывает глаза странно. Уже дважды заметила: я ее ношу на руках, потом ставлю на пол, а она защуривает глаза и может сразу мне на плечо прилечь. Стоит ли мне бежать к неврологу и делать узи? (Родничок еще не зарос)
Здравствуйте. Неврологические проблемы маловероятны. Обратитесь очно к педиатру.