Консультации / Педиатрия

Препарат ренгалин

Здравствуйте. Сегодня на приёме нам прописали сироп ренгалин, в посёлке в аптеках только ренголин таблетки. В инструкции не написана дозировка для ребёнка 4лет.-но написано разрешен с 3х лет. Сколько раз давать теблетки ренголин для рассасывания ребёнку в 4года??? . У ребёнка сильный смешенный кашель (утром влажный днем сухой)
Добрый день, этот препарат - гомеопатический комплексный. Я в работе такими не пользуюсь. По инструкции- 1 таблетка 2 раза в день (рассасывать). С уважением, Климова Ю.А.