Консультации / Педиатрия

Температура 37 2

Добрый день, подскажите пожалуйста , ребёнок 1,10 на протяжении месяца температура 37-37,2, активная , в поведении изменений нет , сдали анализ крови и мочи ( прилагаю фото ) все ли в анализах хорошо ? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вообще такая температура бывает в норме. Вы измеряете только во время бодрствования? Пробовали делать это во время сна? Будет ниже. У таких малышей нередко 37 после игр, еды, плача. В анализе мочи все ок, в крови повышены лейкоциты и СОЭ. Ребенок в обозримом прошлом ничем не болел? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся