Консультации / Педиатрия

Бессоница

Здравствуйте. Девочке почти год, с рождения мало спит, а после 8 месяцев можно сказать вообще не спит по ночам, тоиесть максимум 5 часов, с пробуждениями, после 3х часов вообще не спит, днем спит 3 часа, кушает хорошо, анализы в норме, были у невропатолога тоже все хорошо. Атмосфера в комнате хорошая, 22 градуса, одеваю не тепло, не холодно, перепробовала все, ни после нурофена, ни после эспумизана, не спит, то есть боль не присутвствует. Что можно принять чтобы ребёнок спал? Заранее спасибо
Здравствуйте. Можно дать эдас 306 2 раза в день на 3-4 недели. С уважением, Алла Васильевна