Консультации / Неврология

Бессоница

Здравствуйте!Мне 32 года.После перенесённого стресса уже месяц меня мучается бессоница.Сплю по 2-4 часа в сутки, если не меньше.Раньше проблем со сном вообще никогда не было!Пропила глицин 1 мес.Толку никакого.Начала пить афобазол (2 дня) 2 таб в день, хочу попробовать выпить на ночь донормил (0,5таб).Можно ли сочетать два этил лекарства ?Не повредит ли здоровью?Или посоветуйте как избавиться от бессоницы, очень мучает.Ещё принимаю Омез (1 таб. утром), после пролеченного эрозивного гастрита.Гастроэнтеролог ещё поставила диагноз СРК.Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! По написанной фразе " хочу попробовать выпить на ночь донормил" понятно, что Вы лечитесь самостоятельно. Не рекомендую делать миксы из лекарств, тем более, что есть проблемы со здоровьем сопутствующие. Обратитесь к иглотерапевту- неврологу.