Консультации / Терапия

чиханье, боль в спине, бессоница

Здравствуйте,помогите пожалуйста. У моего отца вдруг закладываается нос, начинает шмыгать носом, чихать. А мы уже знаем, что будет дальше: у него появляется боль в спине, прямо за печенью (компьютерная томография спины и узи печени ничего не выявило), из-за боли он не может лежать, она очень усаиливается лежа, а так более-менее терпима, и потом идет бессоница, он всю ночь мается, мечется, не находит себе место. В последнее время начал принимать 2 таблетки сибазона, но это же не дело.А так постоянно принимает конкор 2,5; аспирин-кардио 100, сортис 10мг.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вряд ли чихание и заложенность носа связаны с болью в спине - вам необходимо проконсультироваться с неврологом.